首页 > 全国列车时刻表 > d7315次列车时刻表

从梅州西开往深圳北d7315次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:58 小时 全程距离:- 公里 一等座:263元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州西 ---- 10:20 00:00 -
2 畲江北 10:32 10:34 00:12 -
3 丰顺东 10:46 10:48 00:24 -
4 揭阳 10:59 11:01 00:35 -
5 揭阳机场 11:13 11:15 00:47 -
6 潮汕 11:24 11:39 00:56 -
7 潮阳 11:51 11:53 01:08 -
8 陆丰 12:26 12:28 01:41 -
9 惠州南 13:15 13:17 02:28 -
10 深圳北 13:47 13:47 02:58 -