首页 > 全国列车时刻表 > d7314次列车时刻表

从深圳北开往梅州西d7314次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:53 小时 全程距离:- 公里 一等座:257元 二等座:161元 无座:161元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 06:30 06:30 00:00 -
2 普宁 07:58 08:00 01:28 252
3 潮阳 08:13 08:15 01:41 279
4 潮汕 08:31 08:51 01:57 305
5 揭阳机场 09:00 09:02 02:06 -
6 揭阳 09:13 09:15 02:17 -
7 丰顺东 09:26 09:28 02:28 -
8 畲江北 09:41 09:43 02:41 -
9 梅州西 09:55 09:55 02:53 -