首页 > 全国列车时刻表 > d7309次列车时刻表

从梅州西开往深圳北d7309次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 梅州西 ---- 07:45 00:00 -
2 丰顺东 08:05 08:07 00:20 -
3 揭阳 08:18 08:20 00:31 -
4 揭阳机场 08:32 08:34 00:43 -
5 潮汕 08:43 09:02 00:52 -
6 陆丰 09:43 09:45 01:33 -
7 惠州南 10:32 10:36 02:20 -
8 深圳北 11:08 11:08 02:52 -