车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 14:28 | 14:28 | 00:00 | - |
2 | 北戴河 | 16:29 | 16:30 | 02:01 | 277 |
3 | 山海关 | 17:02 | 17:05 | 02:33 | 222 |
4 | 锦州南 | 18:01 | 18:02 | 03:29 | 480 |
5 | 沈阳北 | 19:20 | 19:23 | 04:47 | 703 |
6 | 四平东 | 20:14 | 20:15 | 05:38 | 883 |
7 | 长春 | 20:51 | 20:54 | 06:14 | 910 |
8 | 吉林 | 21:34 | 21:34 | 06:54 | 1141 |