车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 深圳 | 14:42 | 14:42 | 00:00 | - |
2 | 东莞东 | 15:22 | 15:26 | 00:40 | 61 |
3 | 赣州 | 20:05 | 20:09 | 05:19 | 511 |
4 | 吉安 | 21:59 | 22:02 | 07:09 | 697 |
5 | 南昌 | 00:16 | 00:24 | 09:23 | 923 |
6 | 阜阳 | 05:14 | 05:20 | 14:13 | 1467 |
7 | 菏泽 | 07:30 | 07:33 | 16:23 | 1740 |
8 | 聊城 | 08:40 | 08:43 | 17:30 | 1896 |
9 | 北京西 | 12:19 | 12:19 | 21:06 | 2322 |