车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 19:59 | 19:59 | 00:00 | - |
2 | 聊城 | 23:30 | 23:33 | 03:31 | 426 |
3 | 阜阳 | 02:49 | 02:55 | 06:47 | 855 |
4 | 南昌西 | 07:43 | 07:49 | 11:35 | 1933 |
5 | 吉安 | 09:51 | 09:54 | 13:37 | 1441 |
6 | 赣州 | 11:41 | 11:47 | 15:24 | 1627 |
7 | 东莞东 | 16:29 | 16:33 | 20:06 | 2311 |
8 | 深圳 | 17:10 | 17:10 | 20:43 | 2088 |