首页 > 全国列车时刻表 > d7169次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7169次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:49 小时 全程距离:- 公里 一等座:352元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 17:59 00:00 -
2 新会 18:28 18:30 00:29 64
3 台山 18:50 18:52 00:49 -
4 阳西 19:41 19:43 01:38 -
5 电白 20:04 20:06 01:59 -
6 茂名 20:19 20:21 02:12 -
7 吴川 20:33 20:35 02:24 -
8 湛江西 21:00 21:00 02:49 -