首页 > 全国列车时刻表 > d7167次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7167次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:48 小时 全程距离:- 公里 一等座:352元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:51 00:00 -
2 新会 11:19 11:21 00:28 64
3 台山 11:41 11:47 00:48 -
4 阳江 12:25 12:28 01:26 -
5 电白 13:00 13:02 01:58 -
6 茂名 13:15 13:17 02:11 -
7 吴川 13:29 13:31 02:23 -
8 湛江西 13:56 13:56 02:48 -