首页 > 全国列车时刻表 > d7128次列车时刻表

从湛江西开往珠海d7128次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 16:36 00:00 -
2 茂名 17:08 17:10 00:32 -
3 阳江 17:50 17:52 01:12 -
4 恩平 18:16 18:22 01:36 -
5 新会 18:57 18:59 02:11 -
6 广州南 19:29 19:48 02:41 -
7 中山 20:14 20:17 03:07 -
8 珠海 20:43 20:43 03:33 -