首页 > 全国列车时刻表 > d7126次列车时刻表

从珠海开往湛江西d7126次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:48 小时 全程距离:- 公里 一等座:372元 二等座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 珠海 08:25 08:25 00:00 -
2 中山 08:48 08:50 00:23 46
3 广州南 09:18 09:45 00:51 116
4 新会 10:14 10:16 01:20 -
5 双水镇 10:30 10:32 01:34 -
6 台山 10:42 10:44 01:44 -
7 阳江 11:22 11:24 02:22 -
8 马踏 11:49 11:51 02:47 -
9 电白 12:02 12:04 02:58 -
10 茂名 12:17 12:19 03:11 -
11 吴川 12:31 12:33 03:23 -
12 湛江西 12:58 12:58 03:48 -