首页 > 全国列车时刻表 > d6933次列车时刻表

从哈尔滨开往齐齐哈尔d6933次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:173 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 18:31 18:31 00:00 -
2 哈尔滨北 18:40 18:42 00:09 5
3 肇东 18:58 18:59 00:25 10
4 安达 19:19 19:21 00:45 74
5 大庆东 19:31 19:33 00:55 79
6 大庆西 19:43 19:45 01:05 117
7 齐齐哈尔南 20:16 20:18 01:36 142
8 齐齐哈尔 20:27 20:27 01:45 173