首页 > 全国列车时刻表 > d6932次列车时刻表

从齐齐哈尔开往哈尔滨西d6932次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:164 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 19:43 19:43 00:00 -
2 齐齐哈尔南 19:52 19:53 00:09 5
3 杜尔伯特 20:14 20:15 00:30 74
4 大庆西 20:29 20:31 00:44 52
5 大庆东 20:41 20:42 00:54 68
6 肇东 21:07 21:08 01:19 147
7 哈尔滨 21:30 21:34 01:41 147
8 哈尔滨西 21:44 21:44 01:51 164