首页 > 全国列车时刻表 > d6931次列车时刻表

从哈尔滨开往齐齐哈尔d6931次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:173 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 17:30 17:30 00:00 -
2 哈尔滨北 17:39 17:40 00:09 5
3 肇东 17:56 17:57 00:25 10
4 安达 18:17 18:18 00:45 74
5 大庆东 18:28 18:30 00:55 79
6 大庆西 18:40 18:42 01:05 117
7 杜尔伯特 18:56 18:57 01:19 212
8 齐齐哈尔 19:23 19:23 01:45 173