首页 > 全国列车时刻表 > d6930次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往哈尔滨西d6930次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:46 小时 全程距离:159 公里 一等座:136元 二等座:85元 无座:85元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔南 19:02 19:02 00:00 -
2 大庆西 19:33 19:35 00:31 47
3 大庆东 19:45 19:47 00:41 63
4 安达 19:56 19:57 00:50 78
5 肇东 20:17 20:18 01:10 142
6 哈尔滨北 20:35 20:36 01:27 147
7 哈尔滨 20:45 20:47 01:36 152
8 哈尔滨西 20:57 20:57 01:46 159