首页 > 全国列车时刻表 > D6928次列车时刻表

齐齐哈尔南开往哈尔滨D6928次列车时刻表

D6928次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D6928
始发站点 齐齐哈尔南 始发时间 13:24
到达站点 哈尔滨 到达时间 当日14:53
全程耗时 1小时29分钟
票价信息 商务座 ¥294.0 特等座 ¥176.0
一等座 ¥157.0 二等座 ¥98.0
无座 ¥98.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 齐齐哈尔南 ---- 13:24 (当日)
2 杜尔伯特 13:45 (当日) 13:47 (当日) 21分钟
3 大庆东 14:08 (当日) 14:10 (当日) 44分钟
4 哈尔滨 14:53 (当日) ---- 1小时29分钟