首页 > 全国列车时刻表 > d6927次列车时刻表

从哈尔滨开往齐齐哈尔d6927次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:49 小时 全程距离:173 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 16:10 16:10 00:00 -
2 哈尔滨北 16:19 16:20 00:09 5
3 肇东 16:36 16:37 00:25 10
4 安达 16:57 16:59 00:45 74
5 大庆东 17:09 17:11 00:55 79
6 大庆西 17:21 17:23 01:05 117
7 杜尔伯特 17:37 17:38 01:19 212
8 齐齐哈尔南 17:59 18:01 01:40 142
9 齐齐哈尔 18:10 18:10 01:49 173