首页 > 全国列车时刻表 > D6926次列车时刻表

齐齐哈尔开往哈尔滨D6926次列车时刻表

D6926次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D6926
始发站点 齐齐哈尔 始发时间 11:59
到达站点 哈尔滨 到达时间 当日13:58
全程耗时 1小时59分钟
票价信息 商务座 ¥301.0 特等座 ¥181.0
一等座 ¥160.0 二等座 ¥100.0
无座 ¥100.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 齐齐哈尔 ---- 11:59 (当日)
2 齐齐哈尔南 12:08 (当日) 12:10 (当日) 9分钟
3 杜尔伯特 12:31 (当日) 12:33 (当日) 32分钟
4 大庆西 12:47 (当日) 12:49 (当日) 48分钟
5 大庆东 13:00 (当日) 13:03 (当日) 1小时1分钟
6 安达 13:12 (当日) 13:14 (当日) 1小时13分钟
7 肇东 13:34 (当日) 13:36 (当日) 1小时35分钟
8 哈尔滨 13:58 (当日) ---- 1小时59分钟