首页 > 全国列车时刻表 > d6924次列车时刻表

从齐齐哈尔开往哈尔滨西d6924次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:164 公里 一等座:164元 二等座:103元 无座:103元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 16:42 16:42 00:00 -
2 齐齐哈尔南 16:51 17:01 00:09 5
3 杜尔伯特 17:22 17:24 00:30 74
4 大庆西 17:38 17:40 00:44 52
5 大庆东 17:50 17:52 00:54 68
6 安达 18:01 18:03 01:03 83
7 哈尔滨 18:41 18:44 01:41 147
8 哈尔滨西 18:54 18:54 01:51 164