首页 > 全国列车时刻表 > d6922次列车时刻表

从齐齐哈尔开往哈尔滨d6922次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 15:26 15:26 00:00 -
2 齐齐哈尔南 15:35 15:37 00:09 5
3 杜尔伯特 15:58 16:00 00:30 74
4 大庆西 16:14 16:16 00:44 52
5 大庆东 16:26 16:28 00:54 68
6 安达 16:37 16:39 01:03 83
7 哈尔滨北 17:12 17:13 01:36 152
8 哈尔滨 17:22 17:22 01:45 147