D6921次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6921 |
始发站点 |
哈尔滨西
|
始发时间 |
08:50 |
到达站点 |
大庆西
|
到达时间 |
当日10:09 |
全程耗时 |
1小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
哈尔滨西
|
----
|
08:50
(当日)
|
|
2 |
哈尔滨
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
10分钟
|
3 |
哈尔滨北
|
09:11
(当日)
|
09:13
(当日)
|
21分钟
|
4 |
肇东
|
09:29
(当日)
|
09:31
(当日)
|
39分钟
|
5 |
安达
|
09:51
(当日)
|
09:53
(当日)
|
1小时1分钟
|
6 |
大庆西
|
10:09
(当日)
|
----
|
1小时19分钟
|