首页 > 全国列车时刻表 > d6913次列车时刻表

从哈尔滨开往齐齐哈尔d6913次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:45 小时 全程距离:173 公里 一等座:160元 二等座:100元 无座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 08:56 08:56 00:00 -
2 哈尔滨北 09:05 09:06 00:09 5
3 安达 09:38 09:39 00:41 74
4 大庆东 09:49 09:51 00:51 79
5 大庆西 10:01 10:03 01:01 117
6 杜尔伯特 10:17 10:19 01:15 212
7 齐齐哈尔南 10:40 10:41 01:36 142
8 齐齐哈尔 10:50 10:50 01:45 173