首页 > 全国列车时刻表 > d6911次列车时刻表

从哈尔滨西开往齐齐哈尔d6911次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:154 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 08:08 08:08 00:00 -
2 哈尔滨 08:18 08:20 00:10 7
3 肇东 08:41 08:42 00:31 17
4 安达 09:02 09:04 00:51 81
5 大庆东 09:14 09:16 01:01 86
6 大庆西 09:26 09:28 01:11 102
7 齐齐哈尔南 09:59 10:01 01:42 149
8 齐齐哈尔 10:10 10:10 01:51 154