首页 > 全国列车时刻表 > d691次列车时刻表

从厦门开往深圳北d691次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 17:44 17:44 00:00 -
2 漳州 18:23 18:27 00:39 55
3 云霄 18:55 18:57 01:07 131
4 潮汕 19:32 19:34 01:42 222
5 普宁 19:55 19:57 02:03 275
6 陆丰 20:21 20:23 02:27 336
7 深圳坪山 21:16 21:18 03:20 491
8 深圳北 21:43 21:43 03:45 527