首页 > 全国列车时刻表 > d688次列车时刻表

从深圳北开往厦门d688次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:351 公里 一等座:293元 二等座:183.5元 无座:183.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 09:43 09:43 00:00 -
2 惠州南 10:09 10:11 00:26 56
3 惠东 10:25 10:27 00:40 88
4 葵潭 11:12 11:14 01:25 221
5 潮汕 11:50 11:54 02:01 305
6 饶平 12:14 12:16 02:21 346
7 漳浦 12:46 12:49 02:51 427
8 厦门 13:35 13:35 03:37 351