D6851次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6851 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
06:50 |
到达站点 |
宁强南
|
到达时间 |
当日08:38 |
全程耗时 |
1小时48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
06:50
(当日)
|
|
2 |
佛坪
|
07:33
(当日)
|
07:35
(当日)
|
43分钟
|
3 |
城固北
|
07:58
(当日)
|
08:00
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
汉中
|
08:12
(当日)
|
08:14
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
宁强南
|
08:38
(当日)
|
----
|
1小时48分钟
|