从厦门开往深圳北的D685次列车时刻表
D685次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | ---- | 10:45 (当日) | |
2 | 漳州 | 11:20 (当日) | 11:22 (当日) | 35分钟 |
3 | 漳浦 | 11:37 (当日) | 11:39 (当日) | 52分钟 |
4 | 诏安 | 12:00 (当日) | 12:02 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 潮汕 | 12:20 (当日) | 12:24 (当日) | 1小时35分钟 |
6 | 葵潭 | 12:50 (当日) | 12:52 (当日) | 2小时5分钟 |
7 | 惠东 | 13:30 (当日) | 13:32 (当日) | 2小时45分钟 |
8 | 惠州南 | 13:44 (当日) | 13:46 (当日) | 2小时59分钟 |
9 | 深圳坪山 | 13:55 (当日) | 13:57 (当日) | 3小时10分钟 |
10 | 深圳北 | 14:16 (当日) | ---- | 3小时31分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |