首页 > 全国列车时刻表 > d676次列车时刻表

从深圳北开往厦门d676次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:351 公里 一等座:264元 二等座:165.5元 无座:165.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 18:51 18:51 00:00 -
2 深圳坪山 19:11 19:13 00:20 36
3 惠东 19:33 19:35 00:40 88
4 葵潭 20:20 20:22 01:25 221
5 潮汕 20:58 21:03 02:01 305
6 饶平 21:22 21:28 02:20 346
7 诏安 21:40 21:42 02:32 364
8 厦门 22:49 22:49 03:39 351