首页 > 全国列车时刻表 > d674次列车时刻表

从深圳北开往厦门d674次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:351 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 07:30 07:30 00:00 -
2 惠州南 07:56 07:58 00:26 56
3 葵潭 08:53 08:55 01:21 221
4 潮汕 09:31 09:38 01:57 305
5 饶平 09:57 09:59 02:16 346
6 诏安 10:09 10:18 02:26 364
7 漳浦 10:42 10:44 02:50 427
8 厦门 11:30 11:30 03:36 351