车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 秦皇岛 | ---- | 12:24 | 00:00 | - |
2 | 唐山 | 13:07 | 13:11 | 00:43 | 148 |
3 | 天津 | 13:47 | 13:58 | 01:19 | 262 |
4 | 天津西 | 14:07 | 14:15 | 01:28 | 272 |
5 | 胜芳 | 14:32 | 14:34 | 01:45 | 277 |
6 | 白洋淀 | 15:04 | 15:10 | 02:15 | 301 |
7 | 徐水 | 15:23 | 15:33 | 02:28 | 306 |
8 | 保定 | 15:48 | 15:56 | 02:43 | 311 |
9 | 正定 | 17:01 | 17:03 | 03:48 | 316 |
10 | 石家庄 | 17:18 | 17:18 | 04:03 | 439 |