首页 > 全国列车时刻表 > d672次列车时刻表

从深圳北开往福州南d672次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:54 小时 全程距离:740 公里 一等座:414元 二等座:259元 无座:259元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 16:17 16:17 00:00 -
2 深圳坪山 16:37 16:39 00:20 36
3 惠东 16:59 17:01 00:40 88
4 汕尾 17:26 17:28 01:05 156
5 潮阳 18:12 18:14 01:49 279
6 潮汕 18:30 18:33 02:05 305
7 饶平 18:53 18:56 02:25 346
8 漳浦 19:27 19:30 02:56 427
9 厦门北 20:04 20:11 03:30 514
10 泉州 20:36 20:38 03:55 585
11 仙游 20:56 20:58 04:13 720
12 福清 21:24 21:26 04:39 704
13 福州南 21:41 21:41 04:54 740