d6598列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:33
到达时间:当天17:08
里程(km):600
耗时(hr):06:12
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
赣州 |
---- |
09:33 |
00:00 |
- |
2 |
于都 |
10:00 |
10:02 |
00:27 |
56 |
3 |
瑞金 |
10:29 |
10:31 |
00:54 |
130 |
4 |
长汀南 |
10:47 |
10:49 |
01:10 |
71 |
5 |
冠豸山 |
11:07 |
11:09 |
01:28 |
76 |
6 |
古田会址 |
11:26 |
11:28 |
01:45 |
145 |
7 |
龙岩 |
11:43 |
12:03 |
02:00 |
86 |
8 |
雁石南 |
12:20 |
12:22 |
02:17 |
- |
9 |
漳平西 |
12:33 |
12:35 |
02:28 |
- |
10 |
永安南 |
13:01 |
13:03 |
02:54 |
- |
11 |
三明 |
13:19 |
13:22 |
03:10 |
- |
12 |
三明北 |
13:36 |
13:45 |
03:24 |
- |
13 |
永泰 |
14:33 |
14:44 |
04:12 |
- |
14 |
福州 |
15:09 |
15:14 |
04:37 |
487 |
15 |
连江 |
15:38 |
15:40 |
05:01 |
- |
16 |
罗源 |
15:53 |
15:55 |
05:14 |
717 |
17 |
宁德 |
16:07 |
16:18 |
05:26 |
541 |
18 |
福安 |
16:30 |
16:32 |
05:38 |
568 |
19 |
太姥山 |
16:56 |
16:58 |
06:02 |
- |
20 |
福鼎 |
17:08 |
17:08 |
06:12 |
600 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页