d6596列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:12:08
到达时间:当天20:13
里程(km):600
耗时(hr):06:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福鼎 |
---- |
12:08 |
00:00 |
- |
2 |
太姥山 |
12:17 |
12:27 |
00:09 |
19 |
3 |
霞浦 |
12:41 |
12:51 |
00:23 |
53 |
4 |
福安 |
13:05 |
13:14 |
00:37 |
85 |
5 |
宁德 |
13:26 |
13:40 |
00:49 |
112 |
6 |
罗源 |
13:52 |
13:56 |
01:01 |
136 |
7 |
连江 |
14:10 |
14:14 |
01:15 |
168 |
8 |
福州 |
14:40 |
14:50 |
01:41 |
208 |
9 |
尤溪 |
15:44 |
15:47 |
02:35 |
- |
10 |
三明北 |
16:07 |
16:09 |
02:55 |
403 |
11 |
三明 |
16:24 |
16:26 |
03:10 |
- |
12 |
永安南 |
16:42 |
16:44 |
03:26 |
- |
13 |
双洋 |
17:00 |
17:02 |
03:42 |
- |
14 |
漳平西 |
17:17 |
17:19 |
03:57 |
- |
15 |
雁石南 |
17:30 |
17:32 |
04:08 |
- |
16 |
龙岩 |
17:48 |
18:08 |
04:24 |
582 |
17 |
冠豸山 |
18:36 |
18:38 |
04:52 |
- |
18 |
长汀南 |
18:56 |
18:58 |
05:10 |
- |
19 |
瑞金 |
19:14 |
19:16 |
05:26 |
- |
20 |
于都 |
19:44 |
19:46 |
05:54 |
- |
21 |
赣州 |
20:13 |
20:13 |
06:21 |
600 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页