从厦门开往赣州的D6584次列车时刻表
D6584次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | ---- | 16:10 (当日) | |
2 | 漳州 | 16:41 (当日) | 16:44 (当日) | 31分钟 |
3 | 南靖 | 16:59 (当日) | 17:07 (当日) | 49分钟 |
4 | 龙岩 | 17:39 (当日) | 17:43 (当日) | 1小时29分钟 |
5 | 古田会址 | 17:59 (当日) | 18:01 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 冠豸山南 | 18:18 (当日) | 18:20 (当日) | 2小时8分钟 |
7 | 长汀南 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 2小时27分钟 |
8 | 瑞金 | 18:55 (当日) | 18:57 (当日) | 2小时45分钟 |
9 | 会昌北 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 3小时2分钟 |
10 | 于都 | 19:31 (当日) | 19:33 (当日) | 3小时21分钟 |
11 | 赣州 | 20:02 (当日) | ---- | 3小时52分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |