d658列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:26
到达时间:当天20:39
里程(km):1937
耗时(hr):11:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
重庆北 |
---- |
07:26 |
00:00 |
- |
2 |
涪陵北 |
08:04 |
08:06 |
00:38 |
92 |
3 |
石柱县 |
08:41 |
08:43 |
01:13 |
183 |
4 |
恩施 |
09:48 |
09:52 |
02:18 |
339 |
5 |
宜昌东 |
11:35 |
11:42 |
04:01 |
553 |
6 |
枝江北 |
12:02 |
12:04 |
04:21 |
597 |
7 |
荆州 |
12:22 |
12:24 |
04:39 |
641 |
8 |
汉口 |
13:37 |
13:42 |
05:52 |
845 |
9 |
红安西 |
14:11 |
14:18 |
06:21 |
917 |
10 |
麻城北 |
14:31 |
14:54 |
06:34 |
956 |
11 |
金寨 |
15:32 |
15:35 |
07:12 |
1065 |
12 |
合肥南 |
16:12 |
16:33 |
07:49 |
1204 |
13 |
南京南 |
17:25 |
17:31 |
08:41 |
1361 |
14 |
溧水 |
17:48 |
17:51 |
08:58 |
1407 |
15 |
瓦屋山 |
18:00 |
18:02 |
09:07 |
1429 |
16 |
宜兴 |
18:23 |
18:25 |
09:28 |
1490 |
17 |
湖州 |
18:43 |
18:45 |
09:46 |
1546 |
18 |
杭州东 |
19:08 |
19:14 |
10:09 |
1814 |
19 |
绍兴北 |
19:34 |
19:36 |
10:29 |
1660 |
20 |
绍兴东 |
19:49 |
20:04 |
10:42 |
1691 |
21 |
余姚北 |
20:15 |
20:17 |
10:53 |
1723 |
22 |
宁波 |
20:39 |
20:39 |
11:15 |
1937 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页