d6572列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:06:38
到达时间:当天11:32
里程(km):672
耗时(hr):04:27
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
06:38 |
00:00 |
- |
2 |
闽清北 |
06:57 |
06:59 |
00:19 |
5 |
3 |
延平 |
07:23 |
07:25 |
00:43 |
- |
4 |
延平西 |
07:36 |
07:38 |
00:54 |
- |
5 |
三明北 |
07:54 |
07:56 |
01:10 |
195 |
6 |
三明 |
08:10 |
08:12 |
01:24 |
- |
7 |
永安南 |
08:28 |
08:30 |
01:40 |
- |
8 |
双洋 |
08:46 |
08:48 |
01:56 |
- |
9 |
漳平西 |
09:02 |
09:04 |
02:10 |
- |
10 |
雁石南 |
09:16 |
09:19 |
02:22 |
- |
11 |
古田会址 |
09:43 |
09:45 |
02:46 |
406 |
12 |
长汀南 |
10:15 |
10:17 |
03:16 |
416 |
13 |
瑞金 |
10:33 |
10:35 |
03:32 |
421 |
14 |
于都 |
11:03 |
11:05 |
04:00 |
618 |
15 |
赣州 |
11:32 |
11:32 |
04:27 |
672 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页