d6571列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:16:27
到达时间:当天21:18
里程(km):487
耗时(hr):04:23
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
赣州 |
16:27 |
16:27 |
00:00 |
- |
2 |
于都 |
16:54 |
16:58 |
00:27 |
56 |
3 |
会昌北 |
17:15 |
17:17 |
00:44 |
61 |
4 |
瑞金 |
17:32 |
17:34 |
00:59 |
130 |
5 |
长汀南 |
17:50 |
17:52 |
01:15 |
71 |
6 |
冠豸山 |
18:09 |
18:11 |
01:32 |
76 |
7 |
漳平西 |
18:55 |
18:57 |
02:16 |
- |
8 |
永安南 |
19:23 |
19:25 |
02:42 |
- |
9 |
三明北 |
19:51 |
19:55 |
03:08 |
- |
10 |
延平西 |
20:11 |
20:13 |
03:24 |
- |
11 |
延平 |
20:23 |
20:25 |
03:34 |
- |
12 |
古田北 |
20:41 |
20:43 |
03:50 |
- |
13 |
闽清北 |
20:55 |
20:57 |
04:02 |
- |
14 |
福州 |
21:18 |
21:18 |
04:23 |
487 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页