d657列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:06:45
到达时间:当天20:32
里程(km):1704
耗时(hr):11:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
06:45 |
06:45 |
00:00 |
- |
2 |
余姚北 |
07:05 |
07:13 |
00:20 |
49 |
3 |
绍兴北 |
07:32 |
07:34 |
00:39 |
112 |
4 |
杭州东 |
07:54 |
08:01 |
00:59 |
155 |
5 |
德清 |
08:14 |
08:16 |
01:12 |
137 |
6 |
湖州 |
08:30 |
08:32 |
01:26 |
226 |
7 |
长兴 |
08:41 |
08:49 |
01:35 |
193 |
8 |
宜兴 |
09:02 |
09:04 |
01:48 |
282 |
9 |
溧阳 |
09:15 |
09:17 |
01:59 |
260 |
10 |
句容西 |
09:39 |
09:46 |
02:21 |
317 |
11 |
南京南 |
09:59 |
10:12 |
02:34 |
411 |
12 |
全椒 |
10:32 |
10:39 |
02:54 |
399 |
13 |
合肥南 |
11:15 |
11:24 |
03:30 |
500 |
14 |
六安 |
11:48 |
11:50 |
03:54 |
655 |
15 |
汉口 |
13:23 |
13:35 |
05:27 |
859 |
16 |
汉川 |
13:58 |
14:09 |
05:50 |
905 |
17 |
天门南 |
14:25 |
14:34 |
06:06 |
- |
18 |
潜江 |
14:54 |
15:04 |
06:26 |
993 |
19 |
宜昌东 |
16:01 |
16:11 |
07:23 |
1151 |
20 |
恩施 |
17:56 |
18:04 |
09:08 |
1365 |
21 |
利川 |
18:39 |
18:41 |
09:43 |
1426 |
22 |
石柱县 |
19:20 |
19:23 |
10:22 |
- |
23 |
重庆北 |
20:32 |
20:32 |
11:31 |
1704 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页