d6562列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:17:02
到达时间:当天22:44
里程(km):719
耗时(hr):05:08
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门 |
17:02 |
17:02 |
00:00 |
- |
2 |
厦门北 |
17:25 |
17:29 |
00:23 |
31 |
3 |
泉州 |
17:54 |
17:56 |
00:48 |
102 |
4 |
仙游 |
18:14 |
18:16 |
01:06 |
147 |
5 |
莆田 |
18:27 |
18:29 |
01:17 |
171 |
6 |
永泰 |
18:52 |
18:54 |
01:40 |
230 |
7 |
尤溪 |
19:28 |
19:30 |
02:14 |
325 |
8 |
三明北 |
19:48 |
19:53 |
02:32 |
367 |
9 |
将乐 |
20:13 |
20:16 |
02:52 |
417 |
10 |
泰宁 |
20:33 |
20:36 |
03:09 |
459 |
11 |
建宁县北 |
20:49 |
20:51 |
03:22 |
489 |
12 |
南丰 |
21:11 |
21:13 |
03:42 |
538 |
13 |
南城 |
21:27 |
21:30 |
03:56 |
570 |
14 |
抚州 |
21:49 |
21:51 |
04:15 |
618 |
15 |
南昌 |
22:44 |
22:44 |
05:08 |
719 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页