首页 > 全国列车时刻表 > d6562次列车时刻表

从厦门开往南昌d6562次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:08 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元 无座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 17:02 17:02 00:00 -
2 厦门北 17:25 17:29 00:23 31
3 泉州 17:54 17:56 00:48 102
4 仙游 18:14 18:16 01:06 147
5 莆田 18:27 18:29 01:17 171
6 永泰 18:52 18:54 01:40 230
7 尤溪 19:28 19:30 02:14 325
8 三明北 19:48 19:53 02:32 367
9 将乐 20:13 20:16 02:52 417
10 泰宁 20:33 20:36 03:09 459
11 建宁县北 20:49 20:51 03:22 489
12 南丰 21:11 21:13 03:42 538
13 南城 21:27 21:30 03:56 570
14 抚州 21:49 21:51 04:15 618
15 南昌 22:44 22:44 05:08 719