车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌 | 11:25 | 11:25 | 00:00 | - |
2 | 抚州 | 12:17 | 12:19 | 00:52 | 101 |
3 | 南丰 | 12:48 | 12:51 | 01:21 | 181 |
4 | 泰宁 | 13:20 | 13:22 | 01:50 | 260 |
5 | 将乐 | 13:39 | 13:42 | 02:07 | 302 |
6 | 三明北 | 14:01 | 14:05 | 02:26 | 352 |
7 | 尤溪 | 14:23 | 14:25 | 02:44 | 394 |
8 | 泉州 | 15:38 | 15:40 | 03:57 | 617 |
9 | 厦门北 | 16:06 | 16:11 | 04:23 | 688 |
10 | 厦门 | 16:38 | 16:38 | 04:50 | 719 |