首页 > 全国列车时刻表 > d6561次列车时刻表

从南昌开往厦门d6561次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元 无座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 11:25 11:25 00:00 -
2 抚州 12:17 12:19 00:52 101
3 南丰 12:48 12:51 01:21 181
4 泰宁 13:20 13:22 01:50 260
5 将乐 13:39 13:42 02:07 302
6 三明北 14:01 14:05 02:26 352
7 尤溪 14:23 14:25 02:44 394
8 泉州 15:38 15:40 03:57 617
9 厦门北 16:06 16:11 04:23 688
10 厦门 16:38 16:38 04:50 719