首页 > 全国列车时刻表 > d655次列车时刻表

从重庆北开往宁波d655次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:15 小时 全程距离:1937 公里 一等座:995元 二等座:622元 无座:622元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 07:26 00:00 -
2 涪陵北 08:04 08:06 00:38 92
3 石柱县 08:41 08:43 01:13 183
4 恩施 09:48 09:52 02:18 339
5 宜昌东 11:35 11:42 04:01 553
6 枝江北 12:02 12:04 04:21 597
7 荆州 12:22 12:24 04:39 641
8 汉口 13:37 13:42 05:52 845
9 红安西 14:11 14:18 06:21 917
10 麻城北 14:31 14:54 06:34 956
11 金寨 15:32 15:35 07:12 1065
12 合肥南 16:12 16:33 07:49 1204
13 南京南 17:25 17:31 08:41 1361
14 溧水 17:48 17:51 08:58 1407
15 瓦屋山 18:00 18:02 09:07 1429
16 宜兴 18:23 18:25 09:28 1490
17 湖州 18:43 18:45 09:46 1546
18 杭州东 19:08 19:14 10:09 1814
19 绍兴北 19:34 19:36 10:29 1660
20 绍兴东 19:49 20:04 10:42 1691
21 余姚北 20:15 20:17 10:53 1723
22 宁波 20:39 20:39 11:15 1937