从泰宁开往厦门的D6541次列车时刻表
D6541次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 泰宁 | ---- | 07:27 (当日) | |
2 | 将乐 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 17分钟 |
3 | 三明北 | 08:05 (当日) | 08:07 (当日) | 38分钟 |
4 | 尤溪 | 08:26 (当日) | 08:28 (当日) | 59分钟 |
5 | 永泰 | 09:01 (当日) | 09:03 (当日) | 1小时34分钟 |
6 | 福州 | 09:29 (当日) | 09:34 (当日) | 2小时2分钟 |
7 | 福州南 | 09:50 (当日) | 09:52 (当日) | 2小时23分钟 |
8 | 涵江 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 2小时49分钟 |
9 | 仙游 | 10:35 (当日) | 10:37 (当日) | 3小时8分钟 |
10 | 厦门北 | 11:17 (当日) | 11:19 (当日) | 3小时50分钟 |
11 | 厦门 | 11:41 (当日) | ---- | 4小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |