d6534列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:18:25
到达时间:当天23:46
里程(km):730
耗时(hr):04:44
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
漳州 |
18:25 |
18:25 |
00:00 |
- |
2 |
厦门北 |
18:44 |
18:53 |
00:19 |
42 |
3 |
晋江 |
19:11 |
19:13 |
00:37 |
88 |
4 |
泉州 |
19:24 |
19:27 |
00:48 |
113 |
5 |
仙游 |
19:45 |
19:47 |
01:06 |
158 |
6 |
莆田 |
19:58 |
20:01 |
01:17 |
182 |
7 |
永泰 |
20:24 |
20:26 |
01:40 |
241 |
8 |
尤溪 |
21:00 |
21:02 |
02:14 |
407 |
9 |
三明北 |
21:20 |
21:24 |
02:32 |
449 |
10 |
将乐 |
21:44 |
21:46 |
02:52 |
428 |
11 |
建宁县北 |
22:13 |
22:15 |
03:19 |
500 |
12 |
南城 |
22:44 |
22:48 |
03:48 |
581 |
13 |
抚州 |
23:07 |
23:09 |
04:07 |
629 |
14 |
南昌西 |
23:46 |
23:46 |
04:44 |
730 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页