首页 > 全国列车时刻表 > d6534次列车时刻表

从漳州开往南昌西d6534次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:730 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 漳州 18:25 18:25 00:00 -
2 厦门北 18:44 18:53 00:19 42
3 晋江 19:11 19:13 00:37 88
4 泉州 19:24 19:27 00:48 113
5 仙游 19:45 19:47 01:06 158
6 莆田 19:58 20:01 01:17 182
7 永泰 20:24 20:26 01:40 241
8 尤溪 21:00 21:02 02:14 407
9 三明北 21:20 21:24 02:32 449
10 将乐 21:44 21:46 02:52 428
11 建宁县北 22:13 22:15 03:19 500
12 南城 22:44 22:48 03:48 581
13 抚州 23:07 23:09 04:07 629
14 南昌西 23:46 23:46 04:44 730