首页 > 全国列车时刻表 > d6531次列车时刻表

从南昌开往厦门d6531次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:719 公里 一等座:361元 二等座:225.5元 无座:225.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 17:29 17:29 00:00 -
2 抚州 18:24 18:26 00:55 101
3 南城 18:45 18:47 01:14 149
4 南丰 19:00 19:02 01:27 181
5 建宁县北 19:21 19:23 01:46 230
6 泰宁 19:36 19:38 01:59 260
7 三明北 20:11 20:15 02:32 352
8 莆田 21:22 21:25 03:39 548
9 泉州 21:50 21:54 04:04 617
10 厦门 22:40 22:40 04:50 719