车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门北 | 16:46 | 16:46 | 00:00 | - |
2 | 泉州 | 17:11 | 17:13 | 00:25 | 71 |
3 | 莆田 | 17:38 | 17:40 | 00:50 | 140 |
4 | 三明北 | 18:47 | 18:51 | 01:57 | 336 |
5 | 将乐 | 19:11 | 19:13 | 02:17 | 386 |
6 | 南丰 | 19:55 | 19:57 | 02:59 | 507 |
7 | 南城 | 20:11 | 20:13 | 03:13 | 539 |
8 | 抚州 | 20:32 | 20:36 | 03:32 | 587 |
9 | 南昌西 | 21:16 | 21:16 | 04:12 | 688 |