首页 > 全国列车时刻表 > d6529次列车时刻表

从南昌开往漳州d6529次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:56 小时 全程距离:730 公里 一等座:379元 二等座:236元 无座:236元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 12:41 12:41 00:00 -
2 抚州 13:34 13:36 00:53 101
3 南丰 14:05 14:07 01:22 181
4 建宁县北 14:27 14:29 01:42 230
5 泰宁 14:42 14:44 01:55 260
6 将乐 15:01 15:03 02:12 302
7 三明北 15:23 15:27 02:32 352
8 尤溪 15:45 15:47 02:50 394
9 永泰 16:21 16:23 03:24 489
10 仙游 16:53 16:55 03:54 572
11 泉州 17:13 17:15 04:12 617
12 厦门北 17:40 17:43 04:37 688
13 漳州 18:02 18:02 04:56 730