车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门 | 15:44 | 15:44 | 00:00 | - |
2 | 厦门北 | 16:09 | 16:12 | 00:25 | 31 |
3 | 晋江 | 16:30 | 16:32 | 00:43 | 77 |
4 | 泉州 | 16:43 | 16:45 | 00:54 | 102 |
5 | 莆田 | 17:10 | 17:12 | 01:19 | 171 |
6 | 三明北 | 18:19 | 18:23 | 02:26 | 367 |
7 | 将乐 | 18:42 | 18:44 | 02:45 | 417 |
8 | 泰宁 | 19:01 | 19:03 | 03:02 | 459 |
9 | 抚州 | 19:57 | 19:59 | 03:56 | 618 |
10 | 南昌西 | 20:36 | 20:36 | 04:33 | 719 |