车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门 | 14:00 | 14:00 | 00:00 | - |
2 | 泉州 | 14:46 | 14:49 | 00:46 | 102 |
3 | 莆田 | 15:14 | 15:16 | 01:11 | 171 |
4 | 尤溪 | 16:08 | 16:10 | 02:03 | 325 |
5 | 三明北 | 16:29 | 16:33 | 02:22 | 367 |
6 | 建宁县北 | 17:15 | 17:17 | 03:04 | 489 |
7 | 南城 | 17:46 | 17:48 | 03:33 | 570 |
8 | 抚州 | 18:07 | 18:09 | 03:52 | 618 |
9 | 南昌 | 19:03 | 19:03 | 04:46 | 719 |